Наша цель – держать Вас в курсе последних возможностей финансирования, и мы всегда обновляем свои сравнительные таблицы, как только на кредитном рынке появляется новая компания, предложение или услуга.

Сравнение кредитов

Сравнивайте кредиты Выберите выгодный Сделайте заявку

Сумма:
Срок:

 

На кредитном рынке Эстонии постоянно появляются новые игроки, новые быстрые кредиты и кредиты под залог. Старые компании также часто обновляют свои предложения или выходят из игры, поэтому мы обновляем данные на своем сайте регулярно, чтобы держать Вас в курсе последних новостей из мира кредитования.

Чтобы дать Вам самую полную информацию, на данный момент мы предоставляем данные о 25 кредитных компаниях или других источников финансирования, и список регулярно пополняется.

 

новые кредитные компании Эстонии

3 последние добавленные фирмы и источники финансирования:

 

4 вещи, которые мы считаем важными, прежде чем добавлять кредитную компанию в свой список

На рынке кредитов так много различных возможностей, но есть несколько факторов, на основании которых мы отбираем компании для своей сравнительной статистики. Вот некоторые самые важные из них:

  • Наличие лицензии. Для нас очень важно, чтобы кредитная компания была аккредитована Финансовой Инспекцией и имела разрешение на деятельность. Так как еще несколько лет назад было очень много кредитных мошенников, были внесены изменения в закон о кредитовании, и теперь у каждой компании должно быть соответствующее разрешение на предоставление кредитных услуг. Мы очень внимательно за этим следим. Помимо наличия лицензии мы также следим, чтобы компания была зарегистрирована в регистре предпринимателей. Например в нашем списке Вы можете найти иностранные компании, которые имеют международную лицензию, или зарегистрированных предпринимателей
  • У прилежных кредитных компаний разумные условия. Хоть «разумные условия» можно понимать по-разному, для нас это в первую очередь значит, что фирма предоставляет своим клиентам возможность платежного отпуска, продления срока возврата кредита и дополнительные услуги, которые облегчают клиенту возврат занимаемой суммы. Также кредитные компании должны предоставлять разумный расчетный периодпродлить срок возврата кредита
  • Кредиты должны быть под разные жизненные ситуации. Есть компании, которые специализируются на одном виде услуг, есть и такие, у которых спектр предоставляемых кредитных услуг довольно широкий. Мы вносим данные в свои сравнительные таблицы с таким расчетом, чтобы у Вас также была возможность найти конкретный тип кредита под свои нужды – будь то покрытие медицинских услуг, ремонт или путешествия. Также мы не забываем про различные условия кредитования, и в наших таблицах можно найти данные как о кредитах под залог, так и о беззалоговых или кредитах с невысокими требованиями
  • Стоимость кредита должна быть адекватной. Если раньше кредитные компании могли взвинчивать цены на свои услуги до нескольких сот процентов в виде интресса, то сейчас этот предел регулируется. Например в 2015 году он составлял 79,71%. Это очень значимое изменение, которое не дает кредиту вырасти до заоблачных размеров. Поэтому для нас очень важно всегда указывать стоимость той или другой услуги. Кредитные компании часто изменяют свои условия, и мы делаем все, что в наших силах, чтобы обновлять информацию как можно быстрее

Хорошо обдумайте свое решение

Sinulaen.ee существует, чтобы дать Вам возможность сравнить все имеющиеся предложения, которые подойдут даже тем, у кого невысокий доход, имеются платежные нарушения, или лицам младше 18 лет.

Быстрые кредиты кажутся простым решением проблем, и решения оформить быстрый кредит принимаются импульсивно, но стоит заранее убедиться, что у Вас есть возможность вернуть занимаемую сумму. Срок возврата кредита в любом случае настанет, и Вы должны быть к нему готовы. 9 раз подумайте, 1 раз занимайте!Даже если ежемесячный доход довольно высокий, не стоит брать кредит хорошо все не обдумав. Нужно быть максимально осторожным и ни в коем случае не принимать скоропостижных решений.