Быстрый кредит наличными – кому и зачем он нужен?

Быстрый кредит наличными – очень популярная услуга. Речь идет об обычном быстром кредите, но который выдается наличными.

Главное преимущество быстрых кредитов наличными – это конфиденциальность. Так как деньги выдаются наличными, то Вам не надо предоставлять номер своего расчетного счета. Это особенно нравится тем, кто боится, что оформление быстрого кредита внесет их в «черный список» банков.

взять быстрый кредит наличными в Эстонии

Если Вы в скором времени хотите взять большой кредит в банке, но сейчас Вам необходима небольшая сумма, то, возможно, такой маленький дискретный кредит — это то, что Вам нужно.

Кредиты наличными выдаются небольшим числом компаний, которые специализируются на быстрых кредитах. Если хотите получить кредит наличными, то советуем рассмотреть следующие три фирмы.

Кто выдаёт кредиты наличными

SMSraha.ee

  • Заявление можно подать в Maxima
  • Можно получить бонус в 20 евро, если приведешь друга
  • Кредиты в размере от 100 евро

Получить кредит

SMSmoney.ee

  • Кредиты от 100 до 1000 евро
  • Срок возврата кредита от 30 дней до 3 лет
  • Подать заявление можно 24/7. Заявления рассматриваются каждый день
  • Быстрые кредиты

Получить кредит

Такой же, как и обычный быстрый кредитзаявление на кредит наличными

Кредиты наличными – это такие же быстрые кредиты с такими же условиями и таким же процессом оформления.

Для оформления кредита надо заполнить заявление на домашней странице. В случае Smsraha и Smsmoney это можно сделать и в Maxima, что может быть оказаться очень удобным.

При подаче заявления можете выбрать как хотите получить деньги: наличными или на счет.

Если хотите получить деньги наличными, то кредит выдается в почтовых отделениях Omniva. Как только решение по Вашему кредиту будет принято, Вы получите сообщение, что деньги можете получить в Omniva предоставив документ удостоверяющий личность.

Возврат наличного кредита

как вернуть кредит наличнымиВернуть кредит наличными можно также в почтовых отделениях Omniva. Условия возврата зависят от конкретной фирмы. Ferratumbank хочет, чтобы деньги были возвращены одной суммой спустя 30 дней, у Smsraha.ee и Smsmoney.ee более гибкие условия возврата, по большей части из-за того, что и кредиты они выдают на суммы до 1000 евро.

Если Вы выбираете продолжительный срок возврата кредита, то стоит учитывать неудобства  с этим связанные – каждый месяц придется ходить на почту и делать платеж. Если бы выбрали кредит на банковский счет, то платежи можно было бы делать за считанные секунды.

Если же конфиденциальность для Вас столь важна, или у Вас нет возможности пользоваться своим банковским счетом по какой-либо причине, то кредит наличными – подходящее решение.

Кредиты без справки о зарплате

Сразу стоит сказать, что кредиты без справки о зарплате не выдаются без подтверждения дохода. Проще говоря: нет дохода – нет кредита!

получить кредит наличными без справки о доходахРечь идет не о бесплатных деньгах, а об обязательствах, к которым нужно относиться серьезно. Даже если погашать кредит надо только со следующего месяца, будьте уверены, этот момент наступит очень быстро, быстрее, чем Вы ожидаете. Если не будет достаточных средств, то быстро начнут появляться проблемы.

Например, Вы берете кредит 200 евро и думаете, что не будет проблем в следующем месяце сделать возвратный платеж 100 евро. Но если у Вас в этом месяце нет свободных 100 евро? Как Вы можете быть уверены, что они появляться в следующем?

Нельзя полагаться только на повышение зарплаты или другой источник доходов. Всегда может оказаться, что повышения не будет. Или же не дадут бонус, или за выполненную работу заплатят с задержкой. В такой ситуации даже небольшой кредит в 200 евро может превратиться в большие проблемы, платежные нарушения, извещения из инкассо и повестку в суд.

Что значит «кредит без справки о зарплате»?

Этот термин часто вводит в заблуждение, потому что кажется, что имеется в виду, что не придется подтверждать наличие дохода, но это не так.

Кредит без справки о зарплате означает, что для получения кредита не нужна справка с работы или бухгалтерский документ, в котором указан размер зарплаты. Подтверждение зарплаты в основном требуют банки, если Вы хотите оформить жилищный кредит.

быстрый кредит без справки о зарплате

Быстрый кредит без справки о зарплате – самый обычный кредит. Для получения быстрого или малого кредита достаточно выписки со счета.

Кредит без выписки со счета – миф или реальность?

Законы о кредитовании в Эстонии за последнее время сильно изменились. Это сделано для того, чтобы сделать кредитный рынок более безопасным.

взять кредит в Эстонии без выписки со счетаЕсли Вы где-то увидите, что выдаются кредиты без выписки со счета – к этому стоит отнестись крайне скептически!

Единственное место, где можно получить кредит без выписки со счета – это ломбард.

Даже если Вы подаете заявку на получение кредита под залог, все равно придется предоставить выписку со счета за последние 6 месяцев, чтобы подтвердить наличие дохода. Это правило действует для всех. Избежать его не получится, разве что занять у друзей или знакомых.

Согласно Закону о кредитовании в Эстонии каждая кредитная компания должна ответственно подходить к процессу выдачи кредитов. Следовательно, обязана проверять платежеспособность клиентов.

Поэтому Вы должны для себя уяснить: если предлагают кредит без выписки со счета, то Вы точно имеете дело с мошенниками!

Если подвести итог, то:

  • Справка о зарплате – это бухгалтерский документ, который нужен для оформления крупных кредитов
  • Быстрые кредиты – это кредиты без справки о зарплате
  • Без дохода кредит не получить
  • Для получения кредита всегда надо предоставлять выписку со счета
  • Без дохода и выписки со счета кредит можно получить только в ломбарде

Если Вы решились брать быстрый кредит, то сравните разные предложения и условия. Это поможет Вам сэкономить деньги, иногда и до нескольких сот евро!