0% интресс или «бесплатный сыр тоже бывает»

взять кредит без интресса в ЭстонииКредит без интресса – это не сказки. Многие кредитные компании предлагают новым клиентам кредиты с нулевой процентной ставкой без каких-либо подводных камней.

Это так называемые «бесплатные» кредиты, когда интресс равен 0%, а из дополнительных расходов только плата за заключение договора (1-3 евро).

Например, занимаете 300 евро, а вернуть надо только 301 евро!

В сравнительной таблице sinulaen.ee Вы найдете кредитные компании, которые предлагают беспроцентные кредиты иногда даже без каких либо дополнительных плат!

Компании в списке упорядочены по этому принципу.

В чем подвох? Откуда вообще берутся беспроцентные кредиты?

получить беспроцентный кредитБеспроцентные кредиты предусмотрены для новых клиентов.

Это маркетинговый ход, таким образом кредитные компании стремятся заполучить больше клиентов. Так как конкуренция на кредитном рынке довольно высокая, приходится идти на отчаянные меры, такие как предлагать кредит без интресса.

Если Вы уже оформляли кредит у какой-то компании, то не стоит рассчитывать, что на Вас это особое предложение распространяется. Придется ждать особых случаев или кампаний, когда такие условия будут предлагаться абсолютно всем.

 

Особенности беспроцентного кредита

Беспроцентный кредит доступен не для каждого. Речь идет о «бесплатном сыре», поэтому надо принять во внимание некоторые особенности подобного рода кредита:

  • Беспроцентный кредит – это кредит с размером интресса 0%, что значит, что Вам придется вернуть ровно столько, сколько занимали
  • Беспроцентный кредит не всегда полностью бесплатный. Иногда случается, что кредитные компании предлагают беспроцентные кредиты без каких-либо дополнительных плат, но чаще всего придется покрыть небольшую плату за заключение договора. Обычно это всего лишь пара евро, но если Вы занимаете большую сумму, то может быть и несколько десятков евро
  • Короткий срок возврата кредита. Беспроцентный кредит отличается особенно коротким расчетным периодом – от 15 дней до 2 месяцев
  • Небольшой размер кредита. Беспроцентный кредит обычно не выдается на суммы больше 300 евро
  • Беспроцентный кредит могут получить лица старше 18 лет.

Процесс оформления быстрого кредита такой же, как и других типов кредита. Условия обычно тоже одинаковые. Подробнее об условиях можно узнать на домашней странице кредитной компании.

Так как дело имеется с кредитом для привлечения новых клиентов, то не удивляйтесь, если решение по кредиту получите практически моментально, а деньги поступят на Ваш счет уже в тот же день!

Берите кредит только тогда, когда уверены, что сможете его вернуть

взять кредит без процентов от Ferratumbank.eeБеспроцентный кредит это интересная возможность ознакомится с услугами кредитной компании. Особенно это удобно, если Вы нуждаетесь в 50-100 евро, как предлагает Ferratumbank.ee. Таким образом сможете быстро справиться с финансовой нужной и при этой не переплачивать.

Беспроцентные кредиты предназначены для тех, кто уверен, что сможет вернуть всю сумму в течение 30 дней.

Если Вы не уверены, что сможете вернуть кредит в течение месяца, не стоит его брать. Кредит, может и беспроцентный, но от этого он не становится меньшим обязательством.

Если Вы будете запаздывать с платежами или вдруг возникнут непредвиденные расходы, то и беспроцентный кредит может превратить в очень дорогой, поэтому надо обязательно все хорошо взвесить. Вы же не хотите для себя дополнительных проблем, ведь так?

Больше о платежных нарушениях можно прочитать здесь!