О нас

Что такое Sinulaen.ee?

Каждый человек на определенном этапе своей жизни пользуется кредитами. К сожалению, далеко не все кредитные предложения от ведущих банков Эстонии являются действительно выгодными.

Чтобы сравнить условия различных финансовых организаций между собой, вы можете потратить несколько часов драгоценного времени, а можете просто зайти на наш портал, и за несколько минут сравнить условия кредитования десятка банков.

Быстро, просто, надежно!

Каждый день мы работаем над тем, чтобы становиться лучше для вас, добавляя для сравнения еще больше банков, чтобы вы смогли выбрать действительно выгодные условия кредитования, а не выбирать лучшее из худшего.

Наша миссия ясна и понятна – стать порталом номер один для каждого человека, желающего быстро и без лишних трудностей сравнить условия кредитования различных эстонских банков.

Только у нас вы сможете сравнить условия выдачи самых популярных кредитных продуктов. Использование нашего сервиса является на 100% бесплатным, а вся актуальная информация подается в виде наглядных таблиц для вашего максимального удобства.

Используя наш сервис, вы всегда получаете лучший результат!

как помогает выбрать кредит сервис на Sinulaen.eeSinulaen.ee всегда сравнивает лишь актуальные условия кредитования, никогда не искажая информацию для того, чтобы какой-либо банк получил определенные преимущества. При этом мы всегда открыты для информационного сотрудничества. По всем вопросам пишите нам по указанным на сайте контактам.

Все еще сомневаетесь, условия кредитования какого банка выбрать?

Доверьте сравнение Sinulaen.ee!

Всего несколько несложных действий и 1 минута вашего времени – и вы получите ценную информацию, на основании которой вам будет очень просто принять правильное решение и не переплатить по процентам за кредит.

У нас на сайте вы не найдете ничего лишнего – только ценную и конкретную информацию по условиям кредитования от ведущих эстонских организаций.

Наш портал существует более 5 лет, и за это время им успели воспользоваться пользователи из 25 стран мира, приняв взвешенные и грамотные финансовые решения.

Но ведь подобных порталов достаточно много. Почему в этом случае клиенты выбирают именно нас?

Этому есть сразу несколько объяснений:

  1. Мы сравниваем между собой условия кредитования только известных кредитных организаций, обладающих безупречной репутацией и пользующихся спросом со стороны клиентов.
  2. Мы всегда беспристрастны, публикуем только правдивую и честную информацию, занимая сторону наших клиентов и помогая делать действительно верный выбор. Ни один банк, представленный у нас на сайте, не может получить каких-либо преимуществ.
  3. Мы публикуем информацию об условиях кредитования как есть, ничего не приукрашивая. У нас нет “любимчиков”, которых мы особо выделяем, и решение о том, достойна ли та или другая кредитная организация быть выбранной клиентом, на 100% зависит от самого клиента.
  4. Мы предоставляем все данные в максимально удобном виде. Вам будет очень просто буквально за несколько минут сравнить условия кредитования десятка банков Эстонии. Посмотрели в таблицу – и приняли правильное решение.
  5. Никакого сложного профессионального сленга. Мы подаём информацию так, чтобы она была понятна любому рядовому пользователю, даже если он ранее никогда не сталкивался с вопросами кредитования.

Помимо этого, приятный и интуитивно понятный интерфейс сайта позволит вам оперативно найти тот вид кредита, который вас интересует.

Наша основная миссия заключается в том, чтобы максимально упростить процедуру выбора клиентом оптимальных условий кредитования. И, по признанию многих наших посетителей, нам отлично это удаётся!

Помимо кредитных услуг от ведущих финансовых организаций, у нас на сайте вы сможете найти другие сервисы, не связанные с кредитованием.

Если в процессе сравнения у вас возникнут какие-либо вопросы, задайте их нам – и мы с радостью на них ответим.

Цените свое время и силы – доверяйте сравнение услуги кредитования нашему сайту, и мы справимся с этой задачей гораздо быстрее остальных, предоставив доступ к самой актуальной информации.

Несколько минут вашего времени и пара кликов – все, что нужно от вас. А сэкономленное время вы всегда сможете потратить на действительно важные и приятные дела.

Мы работаем для вас каждый день и каждый час!